Англия и Америка - две нации, разделенные общим языком
Оскар Уайльд

Восьмая переводческая конференция Translation Forum Russia

В период с 26-28 мая 2017 года впервые в городе Уфе состоится восьмой общероссийский международный форум Translation Forum Russia, крупнейшая на сегодняшний день отраслевая переводческая площадка в Восточной Европе, которая с 2010 года ежегодно собирает от 300 до 600 участников, включая представителей таких международных организаций, как Европейская комиссия и Информационный центр ООН, WIPO Всемирная организация интеллектуальной собственности, FIT Europe, Бельгийская палата переводчиков.

Рабочая тема Форума - Translation Forum Russia 2017 – территория концентрированного знания – была выбрана неспроста. Впервые в Уфе в рамках TFR состоится первый Студенческий форум, где будущие выпускники смогут получить ответы на наболевшие вопросы у профессионалов отрасли.

Помимо этого в этом году гостей Форума ждет насыщенная программа, которая будет состоять из четырёх потоков: бизнес переводов, технологии и инструменты, неконференция для фрилансеров, образовательная секция.

4 причины зарегистрироваться на Translation Forum Russia 2017

✓ Свежая аналитика и обзор рынка
О последних трендах рынка переводческих услуг нам расскажут лидеры и эксперты отрасли. Традиционно у всех компаний есть возможность заявить о себе.
✓ Новые инструменты и новые технологии
Мы гордимся тем, что ведущие производители программного обеспечения для лингвистической отрасли выбирают TFR для премьерных презентаций своих продуктов. А у аудитории есть возможность отобрать самый полезный и новаторский программный продукт для переводчиков в рамках Технобатла.
✓ Языковые секции

Французский, китайский, испанский, арабский и немецкий языки: культурные особенности, современные тенденции в переводе, практический опыт, расширение/сворачивание рынков. Эти темы и не только будут раскрыты в рамках языковых секций.

✓ 100 мероприятий в рамках Форума
Именно столько докладов, презентаций, мастер-классов, нетворкинг-сессий, пленарных заседаний, панельных дискуссий, круглых столов пройдет в четырёх потоках в течение трех дней конференции.
Организатор: Бизнес-бюро Ассоциации переводчиков (г. Екатеринбург)
Официальный сайт TFR: www.tconference.ru

Социальные сети

Уважаемые посетители сайта! Ждем Вас на наших страницах в социальных сетях.

Рейтинг@Mail.ru

Контакты

ООО "Переводчик"

Россия, 141980, Московская область,
город Дубна, улица Молодежная, дом 4,
портал 1

Пн-Пт: 9:30-18:00 | Перерыв: 13:00-14:00
Сб: 9:30-14:00 | Без перерыва

Телефон/Факс: +7 (496) 2128750
Мобильный: +7 (915) 3160638

Электронный адрес: office@nashperevod.ru

Education - This is a contributing Drupal Theme.